Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-E 100W/NDL/230/E27
Artikelnummer: 32411526
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Entladungslampen
  3. Halogen-Metalldampflampen mit Quarzbrenner
  4. Entladungslampen
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 100.0 W
  • 100 W
  • 7700 lm
  • Ellipsoidkolben
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-E 100W/NDL/230/E27
Zeichnung - Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-E 100W/NDL/230/E27
Energielabel - Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-E 100W/NDL/230/E27
Picto Picto
Allgemeine Daten
HRI-E 100W/NDL/230/E27 RO
20
135 g
Inaktiv
Elektrische Parameter
100.14 W
100 W
230
190%
träge; min. 2x Nennstrom
Nein
Lichttechnische Parameter
7700 lm
78 lm/W
Neutralweiß de luxe
4300 K
80-89
Lebensdauer
0.99
Spezifikation
A
55 mm
141 mm
141 mm
h180
8.0 mg
Ellipsoidkolben
beschichtet
E27
sonstige
Betriebshinweise
h180
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungE27
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-21-9
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm) pro 10nm.