Halogenlampe mit Hüllkolben, klar , RJH-TD 150W/230/C/E27
Artikelnummer: 22318637
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Halogen- und Glühlampen
  3. Lampen für Netzspannung freistrahlend
  4. Halogen- und Glühlampen
Hochvolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, Netzspannung 230V, Sockel E27, stufenlos dimmbar, 2 000h mittlere Lebensdauer
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • Kompatibiltätsliste
  • 150.0 W
  • 150 W
  • 2870 lm
  • 2900 K
  • 2000 h
  • Röhre
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Halogenlampe mit Hüllkolben, klar , RJH-TD 150W/230/C/E27
Zeichnung - Halogenlampe mit Hüllkolben, klar , RJH-TD 150W/230/C/E27
Energielabel - Halogenlampe mit Hüllkolben, klar , RJH-TD 150W/230/C/E27
Picto
Allgemeine Daten
RJH-TD 150W/230/C/E27
12
59 g
Inaktiv
Elektrische Parameter
150.0 W
150 W
1.00
230-230 V
230 V
0.65 A
652 mA
Ja
Lichttechnische Parameter
2870 lm
19.13 lm/W
2900 K
100
Lebensdauer
2000 h
50000
Spezifikation
altes Label, keine EPREL-Registrierung, kein EU-Datenblatt
G
D
32 mm
105 mm
105 mm
beliebig
0.0 mg
Röhre
klar
klar
E27
Betriebshinweise
beliebig
Angaben speziell für EPREL
Sonstiges
DIM1
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungE27
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-21-9
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm)pro 10nm.
Spektrum 1Glühlampenlicht
Spektrum 2Tageslicht (D 65)
Besonderheiten
Picto
Allgemeine Hinweise
® = Geschütztes Warenzeichen
Technische Änderung, Irrtümer und Liefermöglichkeit vorbehalten.
Downloads
Energylabel nach 874/2012, A++ bis E
Kompatibiltätsliste
Passende Produkte
Ähnliche Produkte
Stromverbrauch
Leistung
150.0 W