Kompaktleuchtstofflampe Ralux®Spin , RXE-SP 12W/827/E14
Artikelnummer: 31718075
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Leuchtstofflampen
  3. Kompakte Leuchtstofflampen mit integriertem Vorschaltgerät
  4. Leuchtstofflampen
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • Kompatibiltätsliste
  • 12.0 W
  • 12 W
  • 650 lm
  • 2700 K
  • 8000 h
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Kompaktleuchtstofflampe Ralux®Spin , RXE-SP 12W/827/E14
Zeichnung - Kompaktleuchtstofflampe Ralux®Spin , RXE-SP 12W/827/E14
Energielabel - Kompaktleuchtstofflampe Ralux®Spin , RXE-SP 12W/827/E14
Picto
Allgemeine Daten
RXE-SP 12W/827/E14
10
Inaktiv
Elektrische Parameter
12.0 W
12 W
0.55
220-240 V
220-240 V
120 mA
Nein
Lichttechnische Parameter
650 lm
25 °C
54.17 lm/W
Intra
827
2700 K
>=80
Lebensdauer
8000 h
10000
Spezifikation
A
41 mm
106 mm
106 mm
1.7 mg
E14
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungE14
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-23-6
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm) pro 10nm.
Spektrum 1Lichtfarbe 827 Spectralux® Intra (41)
Spektrum 2Tageslicht (D 65)
Besonderheiten
Picto
Allgemeine Hinweise
® = Geschütztes Warenzeichen
Technische Änderung, Irrtümer und Liefermöglichkeit vorbehalten.
Downloads
Energylabel nach 874/2012, A++ bis E
Kompatibiltätsliste
Passende Produkte
Ähnliche Produkte
Stromverbrauch
Leistung
12.0 W