Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-T 150W/NDL/230/G12
Artikelnummer: 32418900
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Entladungslampen
  3. Halogen-Metalldampflampen mit Quarzbrenner
  4. Entladungslampen
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 150.0 W
  • 150 W
  • 13000 lm
  • 4200 K
  • 9000 h
  • Röhre
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-T 150W/NDL/230/G12
Zeichnung - Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-T 150W/NDL/230/G12
Energielabel - Halogenmetalldampflampe, Quarzbrenner , HRI-T 150W/NDL/230/G12
Picto Picto
Allgemeine Daten
HRI-T 150W/NDL/230/G12
12
30 g
Inaktiv
Elektrische Parameter
150.0 W
150 W
230 V
4.0 bis 5.0
1.8 A
1.8 A
20 µF
Nein
Lichttechnische Parameter
13000 lm
87 lm/W
80 lm/W
4200 K
85
Lebensdauer
9000 h
0.92
Spezifikation
altes Label, keine EPREL-Registrierung, kein EU-Datenblatt
G
A+
25 mm
84 mm
84 mm
h180
32.3 mg
Röhre
klar
klar
G12
weiß
Betriebshinweise
h180
Angaben speziell für EPREL
Sonstiges
TIM
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungG12
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-63-2
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm) pro 10nm.