Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJL-TS 400W/42/C/R7S
Artikelnummer: 22315979
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Halogen- und Glühlampen
  3. Lampen für Netzspannung freistrahlend
  4. Halogen- und Glühlampen
Niedervolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, 42V, zweiseitig gesockelt, Sockel R7s, stufenlos dimmbar, 2 000h mittlere Lebensdauer
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 400.0 W
  • 9000 lm
  • 2000 h
  • Aktiv
Bildergalerie
Produktbild - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJL-TS 400W/42/C/R7S
Zeichnung - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJL-TS 400W/42/C/R7S
Energielabel - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJL-TS 400W/42/C/R7S
Picto Picto
Allgemeine Daten
RJL-TS 400W/42/C/R7S
12
11 g
Aktiv
Elektrische Parameter
400.0 W
400 kWh
1.00
42-42 V
9520 mA
9.52 A
Ja
Lichttechnische Parameter
9000 lm
21 lm/W
3000 K
0.446
Lebensdauer
2000 h
Spezifikation
G
12 mm
118,0 mm
118 mm
114.2 mm
beliebig
0.0 mg
klar
R7s
Betriebshinweise
beliebig
Angaben speziell für EPREL
703294
Sonstiges
SLR = (EU) 2019/2020
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungR7s
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-92A-4
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm)pro 10nm.
Spektrum 1Glühlampenlicht
Spektrum 2Tageslicht (D 65)
Besonderheiten
Picto Picto
Allgemeine Hinweise
® = Geschütztes Warenzeichen
Technische Änderung, Irrtümer und Liefermöglichkeit vorbehalten.
Downloads
Artwork Einzelverpackung
EAN - Bildausschnitt Verpackung
Energylabel nach 2019/2015, A bis G
EU-Datenblatt
Konformitätserklärung
Ausschreibungstext
Nutzungs-Hinweise
Passende Produkte
Ähnliche Produkte
Stromverbrauch
Leistung
400.0 W