Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJH-TS 2000W/230/C/FA4
Artikelnummer: 22317410
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Halogen- und Glühlampen
  3. Lampen für Netzspannung freistrahlend
  4. Halogen- und Glühlampen
Hochvolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, Netzspannung 230V, zweiseitig gesockelt, Sockel Fa4, stufenlos dimmbar, 2 000h mittlere Lebensdauer
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 2,000.0 W
  • 2 kW
  • 44000 lm
  • 2000 h
  • Röhre
  • PhaseOut
Bildergalerie
Produktbild - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJH-TS 2000W/230/C/FA4
Zeichnung - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJH-TS 2000W/230/C/FA4
Energielabel - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt , RJH-TS 2000W/230/C/FA4
Picto Picto
Allgemeine Daten
RJH-TS 2000W/230/C/FA4
12
30 g
PhaseOut
Elektrische Parameter
2000.0 W
2 kW
2000 kWh
1.00
230-230 V
230 V
8.7 A
Ja
Lichttechnische Parameter
44000 lm
22 lm/W
2900 K
100
Lebensdauer
2000 h
50000
Spezifikation
altes Label, keine EPREL-Registrierung, kein EU-Datenblatt
G
C
12 mm
334.4 mm
334.4 mm
p15
0.0 mg
Röhre
klar
klar
Fa4
Betriebshinweise
p15
Angaben speziell für EPREL
Sonstiges
SLR = (EU) 2019/2020
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungFa4
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-58-1
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm)pro 10nm.