Standardlampe, innenmattiert , A 100W/230/F/E27 EX
Artikelnummer: 11118612
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Export/ Non-EU
  3. Standardlampen / Non-EU
  4. Export/ Non-EU
Standardglühlampe matt, Sockel E27, für den Verkauf außerhalb der EU, ohne CE-Zeichen
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 100.0 W
  • 100 W
  • 1340 lm
  • 1000 h
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Standardlampe, innenmattiert , A 100W/230/F/E27 EX
Zeichnung - Standardlampe, innenmattiert , A 100W/230/F/E27 EX
Picto Picto Picto
Allgemeine Daten
A 100W/230/F/E27 EX
100
27 g
Inaktiv
Elektrische Parameter
100.0 W
100 W
1.00
230-230 V
230 V
0.44 A
440 mA
Lichttechnische Parameter
1340 lm
Lebensdauer
1000 h
Spezifikation
E
E
55 mm
97 mm
97 mm
h180
0,0 mg
E27
sonstige
Betriebshinweise
h180
Sonstiges
DIM1
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungE27
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-21-9
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm)pro 10nm.