Halogenlampe, zweiseitig gesockelt, RJH-TSK 120W/230/C/XE/R7S
Artikelnummer: 22315743
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Halogen- und Glühlampen
  3. Lampen für Netzspannung freistrahlend
  4. Halogen- und Glühlampen
Hochvolt-Halogenlampe klar, Röhrenform, Netzspannung 230V, zweiseitig gesockelt, Sockel R7s, stufenlos dimmbar, 2 000h mittlere Lebensdauer
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 120.0 W
  • 120 W
  • 150 W
  • 2250 lm
  • 2950 K
  • 2000 h
  • Röhre
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt, RJH-TSK 120W/230/C/XE/R7S
Zeichnung - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt, RJH-TSK 120W/230/C/XE/R7S
Energielabel - Halogenlampe, zweiseitig gesockelt, RJH-TSK 120W/230/C/XE/R7S
Picto Picto
Allgemeine Daten
RJH-TSK 120W/230/C/XE/R7S
20
6 g
Inaktiv
Elektrische Parameter
120.0 W
120 W
1.00
230-230 V
230 V
0.52 A
Ja
Lichttechnische Parameter
2250 lm
18.75 lm/W
2950 K
100
Lebensdauer
2000 h
50000
Spezifikation
altes Label, keine EPREL-Registrierung, kein EU-Datenblatt
G
C
12 mm
81 mm
74.9 mm
74.9 mm
beliebig
0.0 mg
Röhre
klar
klar
R7s
Betriebshinweise
beliebig
Angaben speziell für EPREL
Sonstiges
SLR = (EU) 2019/2020
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungR7s
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-92A-4
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm)pro 10nm.
Spektrum 1Glühlampenlicht
Spektrum 2Tageslicht (D 65)
Besonderheiten
Picto Picto
Allgemeine Hinweise
® = Geschütztes Warenzeichen
Technische Änderung, Irrtümer und Liefermöglichkeit vorbehalten.
Downloads
Energylabel nach 874/2012, A++ bis E
Konformitätserklärung
Nutzungs-Hinweise
Passende Produkte
Ähnliche Produkte
Stromverbrauch
Leistung
120.0 W