Birnenlampe 300°C, klar , P 15W/230/300C/C/E14
Artikelnummer: 19119444
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. Halogen- und Glühlampen
  3. Lampen für Netzspannung freistrahlend
  4. Halogen- und Glühlampen
Birnenlampe klar für erhöhte Temperaturen bis 300°C (Backofen), Sockel E14
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Verbrauch berechnen
  • 15.0 W
  • 15 W
  • 85 lm
  • 2700 K
  • 1000 h
  • Aktiv
Bildergalerie
Produktbild - Birnenlampe 300°C, klar , P 15W/230/300C/C/E14
Zeichnung - Birnenlampe 300°C, klar , P 15W/230/300C/C/E14
Energielabel - Birnenlampe 300°C, klar , P 15W/230/300C/C/E14
Picto Picto
Allgemeine Daten
P 15W/230/300C/C/E14
100
8 g
Aktiv
Elektrische Parameter
15.0 W
15 W
15 kWh
1.00
230-230 V
230 V
65 mA
Ja
Lichttechnische Parameter
85 lm
360 °
6 lm/W
2700 K
Lebensdauer
1000 h
Spezifikation
aktuelles Label, mit EPREL-Registrierung
G
22 mm
52 mm
52 mm
beliebig
0.0 mg
klar
E14
sonstige
Betriebshinweise
beliebig
Angaben speziell für EPREL
533416
Sonstiges
Speziallampe
Hinweis
Sockelübersicht
Sockel-ZeichnungE14
IEC/EN 60061-1
Blatt 7004-23-6
Spektrale Strahlungsverteilung
Sichtbarer Bereich von 380 bis 780 nm; Bildhöhe entspricht der relativen spektralen Emission (400mW/klm)pro 10nm.
Spektrum 1Glühlampenlicht
Spektrum 2Tageslicht (D 65)
Besonderheiten
Picto Picto
Allgemeine Hinweise
® = Geschütztes Warenzeichen
Technische Änderung, Irrtümer und Liefermöglichkeit vorbehalten.
Downloads
Artwork Einzelverpackung
EAN - Bildausschnitt Verpackung
Energylabel nach 2019/2015, A bis G
EU-Datenblatt
Konformitätserklärung
Ausschreibungstext
Nutzungs-Hinweise
Passende Produkte
Ähnliche Produkte
  • Birnenlampe 300°C, matt, P 25W/230/300C/F/E14 19119443
    Birnenlampe 300°C, matt, P 25W/230/300C/F/E14
Stromverbrauch
Leistung
15.0 W