Aluminium Flügel-Profil für LED-Bänder, Slim Track-F 22/12/T13I
Artikelnummer: TRSA1845
Mobile Menu
  • Unternehmen
  • Produktkatalog
  • Produktgruppen
  • Service & Tools
  • News & Wissen
  • Kontakt & Händler
Pfadnavigation
  1. Produktkatalog
  2. LED-Strips und Zubehör
  3. Aluminium Profile und Abdeckungen für LED-Strips
  4. LED-Strips und Zubehör
  • Produkt vergleichen
  • PDF Version
  • Inaktiv
Bildergalerie
Produktbild - Aluminium Flügel-Profil für LED-Bänder, Slim Track-F 22/12/T13I
Zeichnung - Aluminium Flügel-Profil für LED-Bänder, Slim Track-F 22/12/T13I
Allgemeine Daten
TRSA1845
PROFILE S WING 22/12/B3C3 P 3M
20
468 g
Inaktiv
Spezifikation
Profil
3000 mm
3 m
12 mm
22 mm
16 mm
11.2 mm