Aluminium profil de aile pour bandes LED, TRACK-F 22/12/T13I
Code Radium: ZT032101
Mobile Menu
  • Société
  • Catalogue des Produits
  • Groupes de produits
  • Service & Outils
  • Nouvelles & Savoir
  • Contact & distributeurs
Fil d'Ariane
  1. Catalogue des Produits
  2. LED Strip - Modules LED et accessoires
  3. Profils et couvercles en aluminium pour LED-Strips
  4. LED Strip - Modules LED et accessoires
#NV
  • Ajouter pour comparer
  • PDF
  • Inactif
Galerie d'images
Produktbild - Aluminium profil de aile pour bandes LED, TRACK-F 22/12/T13I
Zeichnung - Aluminium profil de aile pour bandes LED, TRACK-F 22/12/T13I
Données générales
ZT032101
TRACK-F 22/12/T13I
Inactif
Spécification
profil
3000 mm
12 mm
22 mm
16 mm
11.2 mm
Aluminium
1
F
Notices explicatives
Notices explicatives générales
Les données techniques de construction correspondent à DIN et IEC. Le fabricant décline toute responsabilité pour des dommages corporels et matériels dus à une utilisation incorrecte. Les valeurs d’exploitation et les dimensions sont aux tolérances habituelles. A l’exception des modèles portant une identification spéciale, les lampes à incandescence sont destinées aux réseaux d’alimentation électrique de 230V. Les modèles non cités – également avec culots et tensions différents – sur demande. La vente et la livraison se font aux conditions de livraison et de paiement de Radium en vigueur à la conclusion du contrat. Les unités à envoyer sont économiques pour l’achat et la logistique, dans la mesure du possible veuillez commander des quantités qui répondent à cette attente. Nous facturons un supplément de 10 % pour les commandes de très petites quantités (fractions), qui par type de lampe, sont en dessous de chaque unité d’envoi. Tous changements concernant l’emballage ou le produit sont interdits car ils portent atteinte aux droits de la marque Radium. De plus, les qualités techniques du produit pourraient changer à son désavantage voire mener à sa destruction. Pour ces dommages, Radium décline toute responsabilité.
® = Marque déposée
Sous réserve de modifications techniques, d’erreurs et de délais de livraison.
Téléchargements
Consignes de sécurité et d'avertissement selon GPSR
Produits assortis
Produits similaires
Longueurs disponibles
Comparer les produits
Compare products or see the products that have been saved to comparison.
Plus
Product News
le rayonnement VUV
La lumière perfectionne les surfaces de silicone.
23.02.2023 - Le rayonnement VUV le rend possible.
angle de rayonnement LED Spot GU10
Quel angle de rayonnement pour les spots LED GU10 ?
17.11.2022 - Des lampes LED professionnelles pour chaque application.
Le populaire spot halogène PAR16, qui pouvait tout simplement être utilisé sur une tension de 230V, laisse à son successeur…